Как банк может изменить замки на жилом доме, перешедшем в его собственность после исполнительного производства?
Жилой дом по истечении исполнительного производства перешёл в собственность банка. Теперь банк грозится сменить замки, и закрыть доступ прописанным в доме лицам без решения суда о выселении. Банк вправе это сделать?
Лучший ответ
Потом вы будете обжаловать незаконно с действиями, но фактически нарушении не будет