Здавствуйте как узнать Капитан Юстиции Крылов Семен Александрович действующий работник или фейк
Если Вам звонил этот персонаж, говорил, что в отношении Вас совершены мошеннические действия - кто то хотел взять кредит, предоставил доверенность в банк от Вашего имени, с Вашего счета производится финансирование ВСУ и нес иной бред, то это жулик, который нацелен на Ваши деньги. Позвоните на горячую линию своего банка и узнайте, были ли совершены действия о которых упомянул Ваш собеседник. Или позвоните 911 и попробуйте уточнить информацию.
Позвоните в ОВД и уточните, работает у них такой сотрудник или нет.
Это мошенники.
Вам звонили, говорили про ваш счет в банке или что-то в этом роде?
В связи с чем вы о нем спрашиваете?
Как правило, если звонят, типа, сотрудники полиции, то это мошенники.