Под оборудование заказчика арендовал помещение - как решить спорную ситуацию после года молчания
Заказчик привез оборудывание на диагностику и дальнейший ремонт. Я ему озвучил цены. Заказчик не выходил на связь год. через год вспомнит требует его вернуть. Я под его оборудывания арендовал помещение.
Лучший ответ
Требование его законны, ведь это его собственность. Договор на обслуживание вы же не составляли
Нет!