Наказание за вынос спасжилета из самолета - как примириться с авиакомпанией и сохранить право на ношение оружия?
Скажите пожалуйста какое наказание за вынос спасжилета из самолёта,каким образом можно примириться с авиакомпанией, и лишат ли за это право на ношение и хранение оружия
Лучший ответ
В зависимости от стоимости спасательного жилета, до 1500 рублей ответственность наступит за мелкое хищение по КоАП РФ, свыше данной суммы по нормам УК РФ.
Если а/к подала заявление в правоохранительные органы, то возможно прекращение дела в связи с примирением стороны, но в данном случае необходимо согласие потерпевшего.