Расходы, включаемые в алименты - питание, одежда и другие составляющие
КАКИЕ расходы входят в алименты?
(Не что это такое и как они выплачиваются, а ЧТО ИМЕННО входит в них-питание, одежда...). В общем, всё, что знаете, напишите, пожалуйста. Если возможно, со ссылками на соответствующие статьи указов, постановлений и пр.
Лучший ответ
Ни один закон состав алиментов не устанавливает, это просто деньги на содержание, которое может включать одежду, питание и проч.