Как защитить себя от мошенничества - женщина взяла два автокредита на 2250000 рублей в один день без подтверждения дохода
Под воздействием мошенников находясь в неадекватном состоянии взяла в один день два автокредита в разных банках без подтверждения дохода, один на 1000000, а второй на 1250000, заведено уголовное дело, кредиты выдали наличными в тот же день, деньги передала мошенникам, есть ли в этом вина банков и что делать, останавливать начисление по кредиту во время уголовного дела, банки отказываются
Лучший ответ
В этом нет вины банков. Начисление процентов они вправе не приостанавливать. Вам необходимо решать вопрос в судебном порядке.
Вины банков в этом нет. По процентам - другой разговор.