Оформление земли под домом в общедолевой собственности - как решить проблему с незарегистрированными долями?
При отказе администрации - только судебный порядок.
В данном случае имеет значение состав заявления и содержание ответа администрации в полом объеме.
Подготовка иска и др.документов для судопроизводства - платно.
Какой иск может быть к Администрации, если отказ правомерен. Нельзя образовать участок без согласия всех дольщиков общедолевой собственности.
Если по Вашему нет оснований для обращения в суд, то какие могут быть еще консультации... об образовании участка )))
У меня вопрос, а земельный участок вообще есть под домом или его предстоит образовать. Может быть ранее учтённый есть?
Участок предстоит образовать.
Пусть переуступят эти доли Вам
Переуступать не кому, ни один из наследников не заявляет права на наследство и не делает отказ от наследства. И не хочет этим заниматься.