Пришло в госуслугах сообщение: Постановление о снятии ареста и списании денежных средств со счета. Что оно означает?
Это информация по открытому исполнительному производству у приставов, с вас сняли денежные средства в счет погашения долга. По данному постановлению можно понять что за судебный акт на основании которого было возбуждено исполнительное производство.
Добрый день, скорее всего у Вас имеется исполнительное производство, в самом постановлении будут указаны данные послужившие возбуждению ИП.
Был наложен арест на имущество и списаны денежные средства по долгу.