Возвращение переведенных алиментов - как защитить себя в суде
Бывший уволился и мне перевели алименты, через месяц опять перевели такую же сумму. Подали в суд на меня, чтобы вернула. Как вести себя на суде? Я была не против вернуть, но меня не слышали, только были угрозы, что должна просто перевести деньги, а я просила оформить официально все.
Лучший ответ
Ничего не бойтесь, в суде четко и ясно изложите свою позицию по делу и поясните что в наше время лучше при оформлении возврата все подтвердить документально, чтобы впоследствии не возникло проблем.
Спасибо!
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
13000 руб.
Добрый день! В суде так и излагайте свою позицию, что не возражали по поводу возврата денежных средств.
По ошибке бухгалтера, я должна вернуть деньги?