Как вернуть алименты, переведенные по ошибке и забранные другим человеком?
Что делать, если алименты были переведены по ошибке другому человеку? Прошёл год, приставы только кормят обещаниями. Деньги мне до сих пор не вернули.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с административным исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке КАС РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Жалобу в отдел собственной безопасности регионального ГУФССП, иск в суд о взыскании с ФССП РФ денег.