Тамбов, 14.11.2023, 18:14

Как прикрепить согласие обладателя авторского права при регистрации товарного знака на госуслугах?

Вопрос №20901675 из г. Тамбов
опубликован 14.11.2023, 18:14
Регистрирую товарный знак на госуслугах. И там требуют Согласие обладателя авторского права или его правопреемника. Логотип полностью мной, автором являюсь я. Но без прикрепление документа не пускает дальше дозаполнить заявление. Какой документ я должна туда прикрепить? Образцов никаких в интернете не нашла
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае усматривается наличие регистрации аналогичного бренда.

И да - велик шанс совпадения отдельных элементов или целых слов в товарных знаках. Любое совпадение повлечет за собой отказ или требование. Согласия обладателя авторского права

14.11.2023, 18:42

Какой документ мне нужно прикрепить всё таки, чтобы пойти дальше заполнять заявление?

14.11.2023, 18:45

Согласие обладателя авторского права или его правопреемника.

14.11.2023, 18:52

данном случае усматривается наличие регистрации аналогичного бренда.

06.02.2025, 21:10