Ошибся на кассе самообслуживания - что дальше?
Вы оплатили-вопросов к вам нет если только ранее не совершали кражи-ст 158 УК РФ
Вот они сказали про архив, пересматривать говорит будят, получается, если ранее что-то так же покупал через кассу самообслуживания, то привлекут
Здравствуйте, Андрей. Да, в дальнейшем Вас могут привлечь сотрудники полиции к административной ответственности за мелкое хищение.
Охранник АШАНа не уполномочен решать у кого будет ответственность, а у кого нет, это полномочия полиции, а не сотрудников продуктовых магазинов