Москва, 14.11.2023, 21:00

Хотел поинтересоваться, можно ли провести снюс поштучно с багаже, могут ли его изъять?

Вопрос №20902052 из г. Москва
опубликован 14.11.2023, 21:00
Хотел поинтересоваться, можно ли провести снюс поштучно с багаже, могут ли его изъять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это смотря откуда и куда везти.

14.11.2023, 21:05

Собираюсь вести из Москвы в Пекин

14.11.2023, 21:05

Поблема обычно возникает в том, что он часто не имеет обозначений на упаковке. Разбираться, что это и куда мало кто будет. Ели за это не расстреливают в Китае, лучше "кушать" тамошний.

14.11.2023, 21:09
Оценка автора вопроса:

Что такое снюс?

14.11.2023, 21:03

Снюс, это жевательный табак, он не содержит наркотических веществ.

14.11.2023, 21:06

Табак сосательный чем то схож с Аиатским насвай.

14.11.2023, 21:07