Хотел поинтересоваться, можно ли провести снюс поштучно с багаже, могут ли его изъять?
Лучший ответ
Собираюсь вести из Москвы в Пекин
Поблема обычно возникает в том, что он часто не имеет обозначений на упаковке. Разбираться, что это и куда мало кто будет. Ели за это не расстреливают в Китае, лучше "кушать" тамошний.
Что такое снюс?
Снюс, это жевательный табак, он не содержит наркотических веществ.
Табак сосательный чем то схож с Аиатским насвай.