Как узнать, получает ли пенсионер дополнительную выплату за рождение 1928-1945 гды, или она начисляется автоматически?
Лучший ответ
Законодательством РФ никаких "дополнительных выплат за рождение 1928-1945 годы" к пенсии не предусмотрено. Возможно законодательством субъекта РФ предусмотрены какие-нибудь доплаты. Это надо узнавать в местных органах.