Как поступить должностным лицам администрации, если у осужденного нет родственников, и можно ли уведомлять сожителя?
Какие действия должны быть предприняты должностными лицами администрации, если у осужденного нет родственников? Можно ли уведомлять сожителя?
Лучший ответ
О прибытии к месту отбывания наказания.
Нет у администрации исправительного учреждения такой обязанности.