Пришла домой прочитала инструкцию - указано
Приобрела сегодня погружной вибрационный электронасос (1727 руб.) Продавец рассказал, что насос можно ложить горизонтально на дно емкости. Пришла домой прочитала инструкцию - указано, что категорически не допускается чтоб насос соприкасался с дном и боковыми поверхностями емкости (должен находиться на расстоянии минимум 30 см.). Могу ли я вернуть электронасос или он относиться к Перечню товаров не подлежащих возврату?
Лучший ответ
Светлана!
Именно на данное обстоятельство и ссылайтесь.
Спасибо за ответ!
Продавец выдал гарантийный талон и инструкцию, но не сказал, чтоб я ознакомилась и подписала ее. Данный факт можно отнести к случаю - типа не предоставление достоверной информации о Товаре (ст. 12 если не ошибаюсь).