Как отменить договор и аннулировать третье лицо на дом без участия суда и адвоката - лучшие методы и сроки
Что нужно для расторжения договора с третьем лицом на квртиру без подключения адвоката в судебном порядке и сколько времени уйдёт на расторжение договора?
Ответ дан ранее.
В судебном порядке расторгнуть можно либо по соглашению сторон.