Как защитить себя при обгоне на перегонной полосе и применить факты в суде - анализ ситуации и сроки давности
Можете, разумеется ссылаться на данные обстоятельства.
Срок 90 дней.
Но срок уже прошел составили протокол 9. 08.2023 прошло уже 90 дней а в суд 16.11.2023
Вот и просите суд отказать в связи с истечением срока привлечения. Я по этому основанию права сохранил как-то.
Нет у вас практически никаких шансов, но Вы боритесь... при желании. Там штраф 5 000 может быть? Раскаивайтесь и просите его тогда...
Скажите а сроки давности рассмотрения правонарушения какие?
3 месяца со дня совершения правонарушения
Это рассмотрения судьей идет 3 месяца когда дело поступило? Или прям со дня правонарушения?
Составить возражение, принятия нормы коап
Я извиняюсь как КоАП расшефроваеться?
Кодекс об административных правонарушениях России.
Здравствуйте
Можете использовать эти факты.
Ссылайтесь на то, что маневр вы начали при прерывистой линии.
Предоставьте в суд свои возражения.