Какому нотариусу обратиться для открытия наследственного дела жителю Мариуполя с гражданством РФ без постоянной прописки?
У какого нотариуса нужно открывать наследственное дело?
Житель Мариуполя получил гражданство РФ, но у него нет постоянной прописки в РФ, есть только временная.
Заявленное имущество счета в банке, находящемся на территории Киева (Украины).
Лучший ответ
Алина, необходимо обращаться с заявлением к нотариусу по месту открытия наследства, что в Киеве сейчас вам сделать будет проблематично.
На территории Украины. Вы сейчас никак нее унаследуете имущество.
Добрый день.
Нужно обращаться к нотариусу в Украине.
Но в настоящее время, это сделать невозможно.