Возможность восстановления срока на подачу заявления о включении в реестр кредиторов без ст.142 АПК РФ - поиски оснований и анализ судебной практики
Добрый день. Это услуги платные, т.к. связаны с большим объемом работ. Рекомендую найти исполнителя на сайте.
Благодарю Вас!
Никто вам это делать бесплатно не будет. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Благодарю Вас!
Я уточняю есть ли такая возможность и у кого есть опыт и условия.
В соответствии с пунктом 15 Постановления Пленума ВАС РФ от 23.07.2009 N 59 "О некоторых вопросах практики применения Федерального закона "Об исполнительном производстве" в случае возбуждения дела о банкротстве" срок может быть восстановлен, если кредитор не был извещен арбитражным управляющим о возбуждении в отношении должника дела о несостоятельности (банкротстве).
Уже давно ВС РФ разъяснил случаи восстановления.
У меня больничный был. Это не подходит. Благодарю Вас!
Хорошее задание, интересное и ёмкое.
Переводите вопрос в категорию VIP.
Удачи.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Есть возможность восстановит срок. Нужно все обстоятельства изучить.
А что если отменить мировое соглашение путем заявления о его пересмотре по новым или вновь открывшимся обстоятельствам (п.21 Постановление Пленума ВАС РФ от 18.07.2014 N 50 "О примирении сторон в арбитражном процессе")?