Ставрополь, 15.11.2023, 15:20

Я обращалась. Ответ: ещё не рассматривается. На вопрос причина какая, ответа нет.

Вопрос №20903867 из г. Ставрополь
опубликован 15.11.2023, 15:20
Я обращалась. Ответ: ещё не рассматривается. На вопрос причина какая, ответа нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос

15.11.2023, 15:23

Здравствуйте куда вы обращались

15.11.2023, 15:21

Обращалась, как мне сказали, к специалисту по кадастровому учёту. Фамилию я, к сожалению, не знаю.

15.11.2023, 15:41

У вас вопрос связан с домом или землёй?

15.11.2023, 15:42

С квартирой.

15.11.2023, 15:42

Вы договор заключили,? Или оформляли право собственности?

15.11.2023, 15:44