Владивосток, 15.11.2023, 13:41

Как решить сложную ситуацию с одноклассницей - мое 15-летие на игре

Вопрос №20903893 из г. Владивосток
опубликован 15.11.2023, 13:41
Что мне делать, я ученик 9 класса мне 15 лет хочу от вас получить помощь пожалуйста, ну так вот такая ситуация: Обычный день в школе, был урок математики на перемене перед уроком я разлаживал учебники на парту, потом я хочу встать и разворачиваюсь, случайно задеваю не сильно нос одноклассницы локтем, я сразу же извинился и говорил что случайно, но она никак не плакала не кричала а просто взялась за нос и сказала ты "пр#дурок?", нам по 15 лет, потом она отошла с класса на 5-10 минут и села за парту как ни в чем не бывало. Во время начала урока учитель спросил зачем я ударил девочку, я сказал все как было что ударил случайно и извинился. Мы спокойно продолжили урок и остальные уроки в школе, на следующий день с ней было все нормально и ничего мне не предъявляли. А на следующий день мне сообщили что она в больнице с сотрясением мозга, меня не было в этот день я сам был в больнице, ну вот мне папа сообщили что меня поставят на учёт в полицию и возможно исключат со школы, но батя на моей стороне потому что я ему сказал все как есть. Завтра все приедут разбираться родители той девочки и мой батя. Я волнуюсь и боюсь что подружки этой одноклассницы буду говорить что я её специально ударил. Я ни с кем в классе особо не общаюсь. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Все, как есть, так и расскажите. Свидетелей же не было, я думаю. Просто от поворота руки не может быть сотрясения головного мозга. Это надо было ударить сильно по голове. Отцу скажите, чтобы обратился к адвокату. У вас защита юридическая будет. Легче вам будет.

15.11.2023, 13:49
Оценка автора вопроса:

Свидетели были, я был в полном классе, спасибо что подсказываете

15.11.2023, 14:17

Удачи вам.

15.11.2023, 14:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь поддержали, завтра взрослые будут разбираться