Где нужно оплатить долг? На сайте веб займ или ООО Право онлайн?
Лучший ответ
А долг у вас установлен судебным актом или со слов кредитора? Потому что ООО Право онлайн - это уже кредиторы, я так понимаю? Значит, первоначальный кредитор им долг переуступил. Но пока они решение суда или судебный приказ не получили, ничего вы им не должны. Может, у вас срок давности уже вышел и вы вообще никому ничего не должны...
Здравствуйте У Вас долг в какой компании? С кем договор? Им и платите
Добрый день, у кого займ брали, кто Вам деньги перечислял тому и платите. Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.