Как защитить свою долю в приватизированной квартире от деприватизации без согласия бывшего мужа и свекрови - советы по правовой защите
У меня 1\3 доля в приват. Кв.Бывший муж и свекровь хотят свои доли деприватизировать. А я нет. Смогут ли они сделать это без меня? Так как приватизация в юстиции не оформлена, я не могу постуить со своей долей по своему усмотрению. Хочу сделать это через суд С каким иском мне туда обратиться.
Лучший ответ
Не смогут. Звоните, можно решить. 8 905 ь934 0770.
Спасибо за ответ!