Алушта, 15.11.2023, 16:02

Продажа доли в квартире - образец договора и рекомендации

Вопрос №20904379 из г. Евпатория
опубликован 15.11.2023, 16:02
Такой вопрос. Являюсь собственником квартиры (всей). Хочу продать 1/2 своей квартиры. Как мне составить договор, подскажите пожалуста образец. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатные образцы только в интернете. Если нужна помощь, обращайтесь к любому юристу, он вам поможет на платной основе.

15.11.2023, 16:15
Оценка автора вопроса:

Вам его составить нотариус.

15.11.2023, 16:02

Здравствуйте.

Обратитесь к нотариусу с документами.

15.11.2023, 16:03

Добрый день.

Обращайтесь к любому юристу или гуглите.

Нотариус не нужен. Продаете от целого.

15.11.2023, 16:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам за ответ. Если есть у вас ссылка скиньте пожалуйста.

15.11.2023, 16:12

Ссылок у меня нет.

Есть договора, по которым прошла гос. регистрация. Но я не могу их раздавать.

Поймите, правильно))

15.11.2023, 16:16
Оценка автора вопроса:

Продажа доли квартиры возможно только через нотариуса. Читайте то что вам правильно пишут другие юристы, а не то, чо вам самой хочется, чтоб так было))))))))

15.11.2023, 22:16

Закон почитайте.

Продажа от целого-простая письменная форма.

15.11.2023, 22:28