Как избежать проблем при продаже автомобиля на разборку с неоригинальным двигателем
Сняла старый автомобиль с учета. Теперь пытаюсь продать на разборку. Заменён двигатель и не были оформлены документы по заме - этим занималась не я и делали в мое отсутствие. Мне предложили снова поставить машину на учёт и переоформить на другого человека с целью продажи. Никак не могу понять, как они потом на учет её ставить будут, если движок не родной. Боюсь вписываться в такое предложение. Могут быть какие нибудь последствия потом у меня, если автомобиль окажется замешан в преступлении?