Если потеряли загранпаспорт куда можно обратиться? Чтобы купить билет и уехать в родину?
Лучший ответ
В Посольство вашего государства, вам помогут оформить документы для выезда.
Здравствуйте, Alsu.
Обращайтесь в консульское учреждение страны Вашей гражданской принадлежности и получайте свидетельство на возвращение на Родину. Этот документ временно (обычно на срок до 15 суток) заменяет национальный заграничный паспорт в случае его утраты за рубежом.