Включение зачислений наличных на банковскую карту в расчет прожиточного минимума семьи - возможно или нет?
Могут ли включить в доход при расчете прожиточного минимума семьи зачисления наличных на свою банковскую карту самим членом семьи. И перечисления с карты на карту между членами семьи.
Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ. Доход - это выплаты, пособия, пенсии, стипендии, гонорары, з/п, премии и т.д. Движения денежных средств (внесение/перевод/траты) по карточным счетам доходом НЕ являются.