Нижний Новгород, 15.11.2023, 18:40

Проблемы с военкоматом - как муж может отказаться от контракта с министерством обороны?

Вопрос №20904836 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.11.2023, 18:40
Муж заключил контракт с министерством обороны, но из за проблем в военкомате его спросят расторгнуть контракт с военкоматом в нашем городе, и просят закончить контракт в другом городе, может ли он расторгнуть контракт, а новый не подписывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для консультации пусть обратиться в военную прокуратуру. Ситуация непростая. Они свяжутся с частью.

15.11.2023, 22:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо

15.11.2023, 22:12

Какой военком хитрый! Под статью решили человека подвести! Молодцы! Пусть у себя подписывают. Какие у них проблемы?

15.11.2023, 18:48

Их не принимают в часть, и он хочет вернуться домой, не заключая контакт с новым городом

15.11.2023, 18:51

Он мобилизованный или контрактник?

15.11.2023, 21:44

Крнтрактник

15.11.2023, 22:00

Да, он имеет такое право, поскольку заключение договора - дело добровольное.

15.11.2023, 22:14