Первый опыт нарушения правил дорожного движения - каковы шансы получить штраф в суде?
Я начинала обгон на преривестой, а закончила наехал на сплошную. Это у меня первое серьезное такое нарушения. Я права получила год назад только. Какая вероятность, что мне в суде вынесут штраф?
Лучший ответ
Если первый раз, то вероятность штрафа высока, но не исключено и лишение.
Здравствуйте. Штраф и будет.
Здравствуйте. Если нарушение совершено впервые и не повлекло последствий, то 51%, что вынесут именно штраф. В следующий раз просите инспекторов ГИБДД понять и простить, не доводите дело до суда.
Здравствуйте. Если вину признаете, то с большей долей вероятности вынесут штраф
С уважением