Оправдания и обманы - почему не хочется иметь дело с кредитами в России?
Да что то не особо хочется, на все вопросы связаные с кредитами ответы игнрорирую часть правил исполнение судом заочного заседания, вот просто скажите мне зачем мне геморой с бумагами если я перед законом чист?, это простой обман граждан для того что бы их найти и не более, прилетают кредиты с 15 летней давностью, вопрос не ужели они твари не могли меня найти 15 лет если с их стороны всё законно? Я не признаю судебную систему России, она ущербна, как судьи и все в этой системе, читая ответы я пришёл к такому выводу, вам кроме денег не чего не надо, а рабочий должен работать за копейки, при этом реклама по тв зараждает желание, а следущая реклама возьми кредит подталкивает, а нет так в сообщении или по звонку мы вам сообщим что для вас одобрен лимит по карте. Вы считаете это нормально?
Лучший ответ
Вам решать, брать кредит или нет.
В суде можно применить срок исковой давности