Права учредителя в ООО при изменении фамилии - текущая ситуация.
Если в ООО учредитель с 50% голосо с 2012 года дважды меняла фамилию, а по учредительским документам ничего не менялось. Как на данный момент она имеет какие права
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо подать заявление в ФНС по установленной форме о смене фамилии.
На права учредителя ООО смена фамилии не влияет, они сохраняются.