Решение проблемы с привозом ребенка на вторую смену в новую школу
В связи с капремонтом школы со второго триместра, детей переводят на обучение в другую школу до конца года. Один ребенок во 2 классе будет учиться во вторую смену, второй в 11 - в первую. Родители работая с утра, не могут привозить ребенка ко второй смене. Какой может быть выход?
Лучший ответ
Самый простой - какой-то из родителей договаривается об ином графике работы.