Правомерность выставления тарифа для первого этажа объекта, где расположен магазин продуктов, как для ИП - анализ ситуации
У нас частный дом, на первом этаже магазин продуктов. С теплоснабжающей организацией заключён договор как с физ лицами. В ноябре 2023 года, выставляет нам тариф 1 го этажа как на ИП, и делает перерасчет с января 2023 года. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы используете помещение в коммерческих целях - правомерно. Вопрос в другом - используете ли вы земельный участок по целевому назначению, за это еще и штраф получить можно
Т.е. срока давности нет. Хоть за пять лет насчитают?. Земля под ИЖС.
Да в коммерческих. Магазин и турагентство.