Проблема с поставками - как зафиксировать выдачу испорченных продуктов кладовщиком повару?
Пожалуйста кладовщик регулярно пытается выдать повару испорченные продукты. Разговаривать уже устал. Можно ли как то официально зафиксировать данный факт.
Лучший ответ
Максим, у вас есть свое непосредственное руководство! Вы должны написать Директору/заведующему Докладную записку, где все это указать! Ее можно написать в двух экземплярах, чтобы при передаче, руководитель расписался на вашем экз. о получении, если нет канцелярии.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо
Зафиксируйте служебной запиской на вашего непосредственного руководителя с приложением фото.
Спасибо