Как разрешить вопрос с алиментами, когда бывшая жена отказывается от дочери?
Обращайтесь в суд по вопросу об изменении порядка оплаты алиментов.
Открыть счет и платить на него алименты можно только по решению суда. Если алименты взыскиваются через приставов - платите на их счет.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка уплаты алиментов
В суд и исковым заявлением.
Договоренность с женой устная? Деньги переводились по безналу? Все следы передачи денег есть? Ограничивала жена общение с ребенком?
И конечно как указали коллеги нужно обращаться в суд и установить режим общения и оплаты алиментов раз пошла такая тема
С ребенком общение не разрешают. Не видеться, не по телефону. Чеки об уплате алиментов имеются.
Открыть счет и платить на него алименты можно только по решению суда.
Подайте исковое заявление об изменении порядка уплаты алиментов