Что делать, если отказываются присоединить уличный газопровод на баланс в Мособлгаз?
У нас есть уличный газопровод в собственности 125 м. мы ежемесячно платим за обслуживание+ежегодный нолаг на собственность. Писали письмо в Мособлгаз на присоединения его на баланс в Мособлгаз, получили отказ. Можно ли отказаться или не платить за него?
Лучший ответ
Нет просто так вы не откажетесь, но в реалиях его ни кто не заберет
Антонина, обжалуйте отказ в судебном порядке.