LSN Messenger
Симферополь, 16.11.2023, 11:12

Мои родители обманули меня и уронили владение двухкомнатной квартирой в Ялте - что делать?

Вопрос №20906332 из г. Симферополь
опубликован 16.11.2023, 11:12
Пожалуйста я с родителями жил в Ялте в двухкомнатной квартире в 1996 году родители решили обменять квартиру я был не совершеннолетний родителей кинули дав фальшивые документы на другие квартиры родители умерли документы пропали можно что-нибудь сделать чтобы вернуть квартиру
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению нет. Прошло слишком много времени.

16.11.2023, 11:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо

16.11.2023, 11:20

Пожалуйста.

16.11.2023, 11:21