Отказ ПФР в компенсации за проезд из-за недостоверной информации о дате отправления

• г. Сыктывкар

Отказ ПФР в компенсации за проезд.

12 сентября выехал в отпуск на своей машине. Первая заправка была уже в дороге 13 сентября. При подаче заявления в ПФР о компенсации проезда, предоставил к заявлению (чеки о заправках на АЗС и справку с РЖД о стоимости проезда от места жительства до места отдыха и обратно), в заявлении я указал, что выезд был осуществлен 12 сентября. ПФР в компенсации с 12 сентября отказал, ссылаясь на то что первая моя заправка на АЗС 13 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите жалобу на имя руководителя ПФР с изложением всей ситуации и приложением копий документов. Пусть дадут Вам письменный ответ, что бы понять на каких основаниях они Вам отказывают. А там уже из ответа смотреть нужно.