Возможно ли снять с регистрации совершеннолетнего ребёнка из квартиры отца, где он никогда не проживал - аспекты согласно ЖК РСФСР
Можно ли снять с регистрации совершеннолетнего ребёнка из квартиры где собственник только отец. Ребёнок зарегистрирован как член семьи до 01-03-2005 года. Тогда действовал ЖК РСФСР. П 2 ст. 127 ЖК РСФСР. Ребёнок в квартире отца никогда не проживал, не платил и т,д Ребёнок проживает у матери с рождения. То есть ему есть где жить.
Лучший ответ
По решению суда можно, но надо все обосновать.
Здравствуйте
Можно.
Для этого нужно обратиться в суд и снять с регистрационного учёта.
Здравствуйте.
Можно снять в судебном порядке путем подачи в районный суд искового заявления о снятии с регистрационного учета. Это не сложно и практически гарантированно.