Как вернуть права после временного отбора судом - все, что нужно знать
Не верно прочитала вопрос.
Сдавать ничего не нужно.
Идете и забираете права.
Добрый день.
По какому поводу опять забрали права?
Пресдавать не нужно
Согласно ст. 17.17 Кодекса РФ об админитстративных правонарушениях:
Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством — влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.
Поскольку ваше правонарушение не связано с нарушениями ПДД, пересдавать теоретический экзамен не нужно.