Денег нет и писать не буду. У Вас все за деньги.
Вы задайте свой вопрос.
Вам ответят в рамках бесплатной консультации.
Непонятно, кто и как Вас обманул, остальные отвечать не могут.
Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
Здравствуйте. Получать деньги за услуги это нормально.
Обманывать ненормально.
Пишите сразу что консультации за Деньги.
Кто вас обманул? Читайте правила сайта - там прописано, какую услугу вы можете получить бесплатно, а какие оказываются на платной основе.
Видимо на работе вы бесплатно работаете