Как отказаться от обязательной поездки в лагерь 'Авангард' для учеников 10 класса?
Как отказаться от поездки в "авангард"? в 10 классе, выдали бумаги на подпись родителям. Говорят обязательно, каждый мальчик должен поехать на пять дней в этот лагерь.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы не обязаны отправлять ребёнка в лагерь. Это только добровольно, по желанию.
Закон об образовании не содержит подобных обязательных требований. Вы можете подписывать согласие.
Суть в том, что можно ли написать отказ и как это сделать?
Можно и нужно написать отказ, если не хотите ехать. За составлением документа обращайтесь в личные сообщения к юристам