Глюкометр показывает неправильно - как правильно проверить результаты в лаборатории?
Купил глюкометр он показывает не правильно сверял с лабораторией мне сказали едь за 30 километров и проверяй в лаборатории неужели я должен кататься это их проблемы
Лучший ответ
Это технически сложный товар и без экспертизы его невозможно вернуть
Нет, экспертиза проводится за счет продавца. Нужно направить в их адрес мотивированную претензию.