Защита прав потребителей - возврат товара по закону и возврат полной стоимости
Есть.
Статья 24. Расчеты с потребителем в случае приобретения им товара ненадлежащего качества
и для надлежащего
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.
Возврат должны сделать в той валюте, в которой была произведена покупка.