Челябинск, 16.11.2023, 14:47

Совместное проживание супруги в квартире после развода - особенности владения в случае наличия несовершеннолетнего ребенка.

Вопрос №20907020 из г. Челябинск
опубликован 16.11.2023, 14:47
Имеет ли право супруга проживать в моей квартире я один собственник до брака ещё, после развода, если есть 8 летняя дочь зарегистрирована в этой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

С Вашего согласия да, а так нет, так как право проживания Вашей дочери не даёт такого права жене.

16.11.2023, 15:18

Если вы ей дадите такое право, то имеет.

Но вы можете ей запретить. Регистрация ребенка ей такого права не дает.

16.11.2023, 14:48
Оценка автора вопроса:

Говорит что имеет право жить пока ребёнку нет 18 лет

16.11.2023, 14:50

Это она так говорит. Законного права у нее нет.

16.11.2023, 14:54
Оценка автора вопроса: