Влияние прописки ребенка после развода - права и возможности. Возможность продажи квартиры после развода, если ребенок прописан в ней. Требуется ли разрешение для выписки ребенка из квартиры после развода. Расп
Чтобы снять ребенка с рег. учета, потребуется согласие и его матери. В то же время квартирой распоряжаться можете, новые собственники смогут снять с учета на основании решения суда
Совместные долги подлежат разделу, как и совместно нажитое имущество.
По вопросу изменения порядка оплаты алиментов обращайтесь к мировому судье
Уважаемый Вадим!
Являясь собственником жилья Вы вправе продать его любому лицу. Но снятие ребенка с регистрации должно следовать с регистрацией по новому месту жительства. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей.