Возврат денег за неудачный перманент бровей - как защитить свои права?
А вины мастера ведь может и не быть. Кожа не среагировала. Такое часто бывает. У вас же нет письменного договора. Только между собой договаривайтесь. Потребуйте половину суммы, например. Потому как в суде разбирательство влетит вам в копеечку с непредсказуемым результатом. Я вам говорю как есть. Тут надо было вначале с косметологом советоваться. Сама через такое прошла...
Пишите письменную претензию мастеру, который Вам делал перманент бровей со своими требованиями и вручайте под роспись претензию, либо отправляйте претензию заказным письмом.