Долг по алиментам на двоих детей - обязан ли бывший муж продолжать его гасить?
Пока судебное постановление в законной силе, оно должно исполняться согласно ст.13 ГКП РФ всеми должностными лицами и гражданами.
Т.е. пока не отменено или изменено.
Должник должен гасить задолженность, в т.ч. 600 т.р.
Здравствуйте, Марина. По младшему - да. По старшему - тоже да, если есть задолженность (но есть особенности после наступления совершеннолетия).
Здравствуйте. Долг по алиментам не прекращается достижением ребёнком 18 лет. А прекратить алименты на несовершеннолетнего ребёнка можно подав заявление в суд на определение места жительства ребёнка с отцом.
Здравствуйте, Марина!
Да, обязан платить, пока исполнительные производства не будут окончены на основании заявления взыскателя либо судебного акта.