Как привлечь к ответственности бабушку за нарушение моих прав законного представителя ребенка - юридический аспект
Полагаю уместным иск в суд для установления порядка, времени и условий связанных с участием родителя в обучении, воспитании, времени совместного провождения и исключении действий иных лиц, препятствующих свиданию и общению с сыном.
Если ваши права нарушены, а они нарушены, жалуйтесь в опеку для начала. Подробно опишите ситуацию, вам помогут разобраться.
Бабушку вы не привлечете никак
Опека вообще не вариант. Писал им неоднократно. Они даже не отвечают.
Обратитесь с жалобой в опеку..
Опека самая бесполезная организация. Я тоже с Омска. Ездил к ним неоднократно. Им всем плевать. Они даже ответы на заявления не выносят ни не направляют.
Ответила в личку.. Вы не лишены родительских прав, а следовательно имеете все права родителя.